Кто сколько берет за установку спутникового ТВ

ruslan80
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение ruslan80 »

:music: :drink: :hi:
Отправлено спустя 1 час 1 минуту 55 секунд:[/color][/size]
Вот что хочу понтерисоваться у настройщиков жывущих в Мары и за пределами сколько вы берете.Слышал кто по 20 манат берут то 30 манат.Эту информацыю я взял с приезжых от туда людей которые приехали к нам в город на зароботки!!! :hi:
Последний раз редактировалось ruslan80 31 окт 2019, 17:46, всего редактировалось 2 раза.
Очень умен!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Славуня Иолотань
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Славуня Иолотань »

ruslan80 писал(а):
01 июл 2019, 09:21
Скрытый текст. :music: :drink: :hi:всё зависит от фронта работы,например я настраиваю по разными ценам,всё зависит от места расположения клиентов и что за работа предстоит.У меня в машине имеется весь инструмент дрели,префоратор,сварка,и.т.д имеется даже лестница,клиентам не чего искать не приходится.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 55 секунд:
Вот что хочу понтерисоваться у настройщиков жывущих в Мары и за пределами сколько вы берете.Слышал кто по 20 манат берут то 30 манат.Эту информацыю я взял с приезжых от туда людей которые приехали к нам в город на зароботки!!! :hi:
Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Раз подняли эту тему хотел поинтересоваться за подписку кто сколько берёт на просторах Тм?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Farhad
Модератор
Модератор
Благодарил (а): 302 раза

Сообщение Farhad »

Славуня Иолотань писал(а):
01 июл 2019, 09:51
Раз подняли эту тему хотел поинтересоваться за подписку кто сколько берёт на просторах Тм?
Пакет Vip Plus на месяц подключения-25 манат. Пакет Vip 13,56,85-20 манат. Пакет Телекарта, Континент85-15 манат и т.д.
Качественный кардшаринг.Тел/Имо:
+(993)61-01-68-17

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
rusek
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение rusek »

в магданлы за настройку 1 головки берут 20 манат

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Azat
Благодарил (а): 2 раза

Re: Кто сколько берет за установку спутникового ТВ

Сообщение Azat »

Я за головку (установку) 20-манат а за настройку 15

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
ruslan80

Сообщение ruslan80 »

А что так мало берете я не пойму вас.Все цены поднялись же или вы что свой труд не уважаете.Вот к нам приехали супер настройщики из Ташауза прикиньте все могут в переносном смысле.Потом приходиться за ними все исправлять.Никого ни хочу обидеть но большинство такие есть.И могут антенну установить за 20 Манат прикиньте.Все цены сбивают.Вот как то так :diablo:
Очень умен!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
slide
Модератор
Модератор

Сообщение slide »

Вопрос ни в тему будет?А дискордом кто нибудь из тм пользуется ?

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
Славуня Иолотань
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение Славуня Иолотань »

ruslan80 писал(а):
24 мар 2020, 20:29
А что так мало берете я не пойму вас.Все цены поднялись же или вы что свой труд не уважаете.Вот к нам приехали супер настройщики из Ташауза прикиньте все могут в переносном смысле.Потом приходиться за ними все исправлять.Никого ни хочу обидеть но большинство такие есть.И могут антенну установить за 20 Манат прикиньте.Все цены сбивают.Вот как то так :diablo:
Полностью согласен с вами,есть такие мастера которые не знают что такое хомут,поэтому цепляют все на проволку которые потом прогибаются ,не соблюдают правила крепежа,конечно легче проволокой завязать чем мучатся хомуты подготавливать.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
ruslan80

Сообщение ruslan80 »

Да с аулов понаехали весь красноводск усеян ими.Был у меня такой случай сейчас вы будете смеяться.Короче звонит клиентка пожелая женщина приехал к ней на район она меня встретила.Ну на пол дороги она мне говорит вот сынок позвала настройщика тоисть она взела объявление в подъезде.А оказывается Он с утра с 9 часов до 9 часов вечера крутит антенну маленькую на 90 градус ky диапазон.женьщина на пол дороге говорит что я его накормила и завтроком и обедом и ужином и еще он умудрился поспать.Короче я к ней пришел домой спрашиваю у этого супер настройшика что неужели за целый день не смог настроить антенну на определенный градус.А он мне в ответ Слушай агам я везде ставлю обьявление в подьезде везде делаю все быстро но здесь что то не могу.А теперь казус Он у меня спрашивает Агам может спутника на обед ушла.Вы не представляете на я на следующий день-весь день смеялся.Но антенну я через 10 минут настроил.Вот как то так.
Очень умен!!!

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост
ViCH
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение ViCH »

Он наверное Северный луч пытался поймать. Там сигнал оч слабый, хоть и покрытие нарисовано лучше Российского луча. Я тоже на этом обжегся, когда первый раз себе настраивал.

Ссылка:
BBcode:
HTML:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост